Насосное оборудование GRUNDFOS

С проблемой подачи воды и напора сталкивались многие владельцы частных домов. Чтобы наладить водоснабжение, применяют электрические насосные станции. Сегодня многие производители выпускают насосное оборудование, но не все они отличаются высоким качеством товара и длительным сроком службы.

Краткое описание

Насос Grundfos и насосные станции– качественное, прочное оборудование, изготавливаемое в Дании. Компания за время существования зарекомендовала себя как лучший производитель. Оборудование данной фирмы отличается рядом преимуществ:
• широкий выбор параметров среди оборудования;
• высокий коэффициент полезного действия;
• экономия электроэнергии;
• стойкость к коррозии, так как большинство моделей выполнены из нержавеющей стали;
• простота монтажа;
• высокое качество материалов, из которых изготавливается оборудование;
• бесшумная работа насосов и станций;
• отсутствие необходимости вмешательства и техобслуживания: насосы защищены от мусора, перегрева и перепадов электричества.
Простота управления насосными станциями делают серию GRUNDFOS доступной для всех пользователей.

Ассортимент

Компания производит все типы станций, насосов и комплектующих к ним:
1. Дренажные насосы подходят для перекачки воды из колодцев и бассейнов. Отличаются долгим сроком службы и отсутствием необходимости технического обслуживания.
2. Циркуляционные насосы с «мокрым» мотором предназначены для отопления небольших помещений. Подходят для малогабаритных частных домов. Преимущество перед насосами других фирм – бесшумная работа.
3. Насосные станции используются для подачи воды из колодцев и скважин. Все модели работают автоматически и не требуют обслуживания. Они сами очищаются, защищаются от перегрева и перепадов электроэнергии.
4. Скважинные насосы – устанавливается в скважине. Изготавливается из нержавеющих материалов, отличаются длительным сроком эксплуатации. Все модели защищены от перегревания и перепадов напряжения.
Кроме этого компания GRUNDFOS выпускает линию канализационных насосов, «умные» насосы, оборудование для пожаротушения.

Подведение итогов.

Компания GRUNDFOS считается лучшим производителем оборудования для водоснабжения не только по мнению пользователей, но и специалистов. Это оборудование служит дольше других. На официальном сайте можно выбрать любую модель, отталкиваясь от бюджета и предпочтений.

Похожие статьи

Оцените пользу статьи и автора
12345 1 балл(ов), среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Нуждаетесь в консультации?

Комментарии и отзывы

Комментарии и отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.