Zohooz.ru » Ответы специалиста на ваши вопросы » Могла ли пропасть яйценоскость у перепелок от корешков лука?
-
Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать?
Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий,
направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию
Буст,
она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в
SeoHammer за бустер
вернут деньги.
Начать продвижение сайта
-
-
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание,
но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант:
сервис VisitTime.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
—
Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
—
Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
—
Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
Начать пользоваться сервисом
Добрый день. Я выращиваю эстонских перепелов совсем недавно. Сейчас им около 3 месяцев. Отлично неслись. Стрессам не подвергались. Чистим поддоны под клетками 2 раза в день, кормим одним комбикормом с небольшим добавлением кукурузы, пырея, мела пищевого и раз в неделю камешки.
Влажность порядка 60 процентов, температура 16-18. Решила покормить их корешками лука. Где-то читала, что это вроде бы полезно. Не знаю совпадение ли, но через 1-2 дня после они все перестали нестись. 1-2 яйца в день на 25 несушек-перепелок. Может быть это связано? Заранее спасибо за ответ, Наталия.
Ваш вопрос достаточно интересен и необычен. Дело в том, что я слышала и знаю, что перепелам в корм добавляют лук, но в виде мелко порезанного зеленого пера. А вот что касается корешков, то о таком слышу впервые. Вообще, сам лук для птицы полезен, тем более его характерный запах и вкус часто усиливает аппетит. На продуктивность несушек он никак не влияет.
А вот как действуют корешки лука, об этом ничего точно не известно. Быть может ваша проблема и связана с этим. Если рацион вы не меняли, не переносили и не переставляли клетки, то попробуйте исключить из корма все новое. В том числе и корешки лука. Посмотрите результат через несколько дней. Быть может, это сезонно, хотя вряд ли.
Похожие статьи
Комментарии и отзывы