Сфера применения промышленных ангаров из металлоконструкций

Металлические ангары представляют собой быстровозводимые объекты, использующиеся в качестве складов, производственных зданий, торговых центров, гаражных, спортивных и логистических комплексов. Их важным отличием от традиционных объектов недвижимости является низкая стоимость. Ангары стоят в несколько раз дешевле зданий из кирпича и бетона аналогичной площади, поэтому являются наиболее конкурентоспособными на рынке недвижимости.

Назначение быстровозводимых металлических ангаров

Сельскохозяйственные объекты. Ангары и каркасно-тентовые ангары применяются для переработки и хранения сельхозкультур, разведения птиц и животных, а также хранения удобрений, техники, инвентаря.

Складские объекты. Ангары имеют очень просторные помещения и огнестойкие конструкции, поэтому пригодны для хранения строительных материалов, оборудования, легковоспламеняемых веществ, готовой продукции. На утепленных складах ангарного типа эффективно решаются задачи поддержания влажностно-температурного режима, обеспечения безопасных условий хранения товарно-материальных ценностей, создания комфортных условий труда.

Гаражные объекты. Благодаря минимальному количеству колонн и отсутствию перегородок ангары обеспечивают возможность хранения крупногабаритной техники. В ангарах размещают самолеты, комбайны, грузовой автотранспорт, землеройную технику.

Торгово-развлекательные центры. В ангаре проще всего обеспечить просторные площади для магазинов, предприятий общепита, проведения досуговых мероприятий, праздников, торжественных встреч, тематических программ.

Офисные центры. Внутреннее пространство ангара можно обустроить таким образом, чтобы в нем располагались офисы, кабинеты с современной отделкой и инженерными коммуникациями.

Спортивные объекты. Фитнес-клубы, бассейны, спортзалы традиционно размещаются в зданиях ангарного типа. В просторных помещениях достаточно места для установки многочисленных тренажеров, обустройства беговых дорожек, теннисных кортов. За счет больших площадей обеспечивается возможность приема большого количества людей с соблюдением правил безопасности.

Автосервисы. В ангарах осуществляется обслуживание, ремонт автотехники, предоставляются услуги автомойки.

Ангары из металлоконструкций обладают высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Такие здания абсолютно безопасны для людей и окружающей среды благодаря отсутствию горючих стройматериалов, отличной сейсмоустойчивости и небольшому весу.

Похожие статьи

Оцените пользу статьи и автора
12345 (Оцени автора)
Загрузка...

Нуждаетесь в консультации?

Комментарии и отзывы

Комментарии и отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.